Погода

Карта

Контакты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Площадка для детей

Доброго всем дня. Мне нужен совет, так как у нас прямо целый конфликт назревает с соседями. Дело в том, что у нас возле дома есть детская площадка, которая находится в очень плохом состоянии. Старое все, ржавое. Детей туда страшно отпуска играть. Тут я согласна - все так и есть. Но вместо того чтобы разобраться кто должен эту площадку ремонтировать, соседи решили скинуться деньгами и заказать вот здесь новый игровой комплекс для детских площадок: https://dvorick.ru А я считаю, что это неверный подход. Соседи, соответственно, на меня ополчились, что я просто жадничаю. И вот кто прав?  

Ну так а что вам мешает вместо того, чтобы ссориться с соседями просто взять дело в свои руки? Начали бы с того, что сходили в управляющую компанию и узнали так, кто за эту площадку отвечает  

Скорее всего именно управляющая компания и отвечает. Вот с них и надо требовать, чтобы они содержали ее в надлежащем состоянии. Это должно быть прописано в договоре с УК

Все верно говорите. В большинстве случаев в ответе именно УК. А если нет, то, значит, с этим вопросом нужно в местную администрацию идти. Они должны помочь как-то решить проблему  

Хорошие площадки, я сама бы хотела детям такую купить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)