Погода

Карта

Контакты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Долг

Всем привет. У меня такая неприятная ситуация. Один мой знакомый задолжал мне крупную сумму. И отдавать, похоже не собирается. Раньше хоть обещал все, время тянул, а сейчас просто внес мой телефон в черный список. У меня есть от него расписка. Кто знает - имеет ли она какую-то юридическую силу?

Насколько я понимаю ситуацию, если эта расписка не заверена нотариусом, то толку от нее никакого совершенного. Можете в туалет с этой бумажкой сходить, простите за грубость

Это не только грубость, но еще и полнейшая глупость. Дело в том, что совершенно не важно, заверил нотариус такую расписку или нет. Если есть личная подпись, то это документ, с которым можно пойти в суд. Если сомневаетесь, то можете начать с того, что проконсультироваться в юридической фирме, которая может помочь со взысканием долгов: https://www.ulc.ru/sudebnoe-vzyskanie-dolgov/
Изменено: Sapsan - 25.01.2020 11:56:14

Вот и верь, называется, людям. Если даже при наличии расписки, а все равно платить отказываются. Надеюсь, что суд будет на вашей стороне и вы сможете наказать должника

По моему не имеет, надо было у нотариуса заверить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)