Погода

Карта

Контакты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Регистрация ООО

Кто в курсе насколько сложна процедура регистрации ООО? У нас есть намерения открыть в Москве свою компанию, нужно будет зарегистрировать ООО, какие документы понадобятся в первую очередь?

Насколько я владею информацией по этому поводу -  осуществлять самостоятельную регистрацию ООО не рекомендуется, лучше всего доверить это специалистам или использовать специальные  автоматизированные сервисы.

Я не в курсе, а что есть такие автоматизированные сервисы?  Если вам не трудно, может вы подскажете мне хотя бы один из них, возможно у нас получится оформить дрегистрацию с его помощью.

Например сервис malyi - biznes, с его помощью вы сможете самостоятельно сформировать пакет документов, который необходим для регистрации ООО в 2020 году, возможно он отличается от 2019 года.

Регистрация ООО - это воообще сложная юридическая процедура, хорошо, что сейчас существуют онлайн - сервисы, которые помогают в этом, к прримеру   регистрацию ООО можно осуществить с помощью  электронной подписи ЭЦП  https://regslegal.ru/registraciya-yuridicheskih-lic/registratsiya-ooo-elektronno-s-pomoshhyu-etsp/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)