Погода

Карта

Контакты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Английский.

Мне сейчас по работе просто необходимо знание английского, не думал когда в школе учился, что для меня это будет так важно, внимания этому предмету не уделял. Теперь уже за тридцать, с малолетками за одну парту садиться как-то не солидно, да и некогда, я в рейсах постоянно. Посоветуйте, каким еще способом можно сравнительно быстро выучить язык.  

Учится никогда не поздно и уж конечно не стыдно, тем более сейчас, когда "за парту садятся" люди не только за тридцать, но и за пятьдесят. Но если вас этот вариант категорически не устраивает, нанимайте репетитора и занимайтесь индивидуально.  

Если вы постоянно в рейсах вам удобнее будет заниматься самостоятельно, главное программу хорошую найти, лучше конечно платную. Я к сожалению конкретно подсказать не могу, попробуйте по отзывам поискать.  

По себе знаю, что психологически очень сложно настроиться на обучение в реальной группе, если уже от парты отвык. Самый для вас подходящий вариант, это изучение английского языка онлайн, по скайпу:  https://lingua-airlines.ru/ . Плюсов тут масса, индивидуальное обучение с репетитором из любой точки мира, время и длительность уроков можно выбирать самостоятельно, а главное это обойдется намного дешевле.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)