Погода

Карта

Контакты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Работа юристом

Как вы думаете, без опыта работы юристом можно найти прилиную должность в Москве? В этом году я заканчиваю университет, хочу сразу устроиться на работу.

Во всяком случае нужно пытаться, ведь все сначала не имели опыта работы, его нужно наработать, возможно на высокооплачиваемую должность вам не удастся сразу устроиться, но с чего-то нужно начать.

У меня есть подруга, так её папа устроил после окончания института на очень хорошую должность по знакомству, а я боюсь, что без связей мне не удастся пробиться, где вобще  искать вакансии, на бирже труда?

Вы можете обратиться в центр занятости, а можете посмотреть вакансии в интернете, почитайте какие  навыки, умения и  личностные качества необходимы для того,  чтобы претендовать на вакансию юриста  в Москве  https://www.ulc.ru/vacancies  Возможно на момент оконачания вами института в эту компанию всё ещё  будут нужны специалисты.

Нужно будет узнать, вдруг в эту юридическую компанию возьмут на стажировку, с последующим получением должности, по крайней мере я слышала, что некоторые так делают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)