Погода

Карта

Контакты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Загородный дом

Здравствуйте. Я вот что хотела спросить. Дело в том, что мы купили загородный дом и уже даже переехали. Там все хорошо, но мне что не нравится - очень неухоженная территория. Вытоптанная какая-то вся.. Подскажите - как ее в порядок привести?

Наймите ландшафтного дизайнера. Этот специалист знает как быстро и со вкусом привести в порядок территорию. Думаю, что у него получится превратить территорию в цветущий сад

Так оно, конечно, вот только боюсь, что услуги ландшафтного дизайнера стоят очень дорого. Вы потратите кучу денег, хотя можно обойтись малой кровью. Достаточно просто купить семена газона: http://www.газон.москва/. Засеяли бы ими территорию - вот и все. Нет, ну если вы хотите дизайнерский сад, то, конечно, тогда к дизайнеру

А мы безо всякого дизайнера обошлись. У меня жена сама все придумала, разграничила, дорожки сделала в саду, зоны для отдыха, клумбы. такая красота получилась

Оформить конечно надо, сразу другой настрой появится.

Так займитесь обустройством территории. сейчас такую красоту можно нагородить. Дорожки декоративные, кустарники, клумбы. Один газон как-то скучно.

воспользоваться усугами ландшафтного дизайна  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)