Погода

Карта

Контакты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Выбор кухни.

Всем привет! хочу посоветоваться. Переехали в новую квартиру, кухня непривычно большая, есть где разгуляться. Надо только мебель соответствующую подобрать, качественную, красивую, хотелось бы конечно импортную, но сомневаюсь что по цене устроит. Посоветуйте хороший вариант, в магазинах ничего подходящего не увидела.

Я одно время работал у частника, делали мебель на заказ очень неплохого качества. Себе тоже сделал кухню, сколько лет прошло, все как новая. Если ничего подходящего не найдете, напишите в личку,  дам контактный номер телефона.

Если хотите чтобы мебель выглядела актуально длительный срок надо позаботиться о дизайне, все таки не очень круто когда интерьер выглядит старомодно. Значит лучше выбрать классику, там нет кричащих вычурных деталей, все четко, лаконично, но при этом изящно и стильно. Вот обратите внимание на кухню "Тиффани": http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-tiffani/ . Кстати итальянского производства.

У нас тоже неплохо мебель делают. Мы вот недавно кухню поменяли, красивая, удобная. Правда пока на счет качества не могу сказать, слишком короткий срок эксплуатации. Самому интересно сколько прослужит.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)