Погода

Карта

Контакты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Идеи для дачного дома.

В прошлом году купили дачу, планируем переехать туда жить как только потеплеет. Только беда в том что мебели практически никакой нет, а надо будет где-то разместить множество вещей и всяких мелочей. Покупать мебель специально на дачу пока нет возможности. Знаю что люди у нас очень изобретательны, так может подкинете идею как решить эту проблему?  

Лично мы на дачу из мебели только кровати покупали. Я сам всяких полок наделал, и в комнату и на кухню, из ламинированной ДСП. Для этого никаких особых навыков не надо и обошлось конечно в разы дешевле, чем покупать шкафы и полки.

Я тоже считаю что на дачу не обязательно брать дорогую мебель. Как вариант можно купить металлические сборные стеллажи для дома: https://techvan.ru/catalog/metallicheskie_stellazhi/stellazhi_dlya_doma/ . Они отлично справляются с ролью полок. На кухне туда можно поставить разную утварь, а в комнате все что угодно, на ваше усмотрение. Например даже одежду можно сложить в коробки и поставить на нижние полки.  

Вообще конечно хоть и дача, а хочется чтобы в домике тоже уютно было, можно использовать разные мелочи. Например у нас когда шкафа не было, муж закрепил в углу комнаты штангу, мы туда одежду вешали на плечики, я еще красивой шторой отгородила. Проявите фантазию.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)