Погода

Карта

Контакты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Выбор дивана.

Наконец собрались новый диван купить, но для нас это все таки достаточно серьезная покупка и хочется выбрать качественный, но при этом не очень дорогой диван. Я вообще хочу угловой, но не знаю удастся ли подобрать подходящую модель. Может посоветуете где хороший выбор мебели, может заодно еще что-то присмотрим.

Я думаю по размеру подобрать труда не составит, а вот на обивку стоит обратить внимание. Мы в прошлом году диван купили, так уже расползаться начала. Но сейчас по моему неплохой выбор в магазинах. Что заметил, когда искали, вообще выбрать нечего было, а как только купили, пожалуйста, на глаза то и дело попадаются отличные модели.  

Так что вам мешает взять именно угловой диван, такие модели даже в небольшое помещение хорошо вписываются. Если возникли проблемы с выбором так проще всего подобрать подходящий вариант в интернет магазине, там ассортимент намного шире, и цена ниже. И вы же не вслепую будете брать, можно спокойно рассмотреть фотографии, определиться с цветом, посоветоваться,  и просто сделать заказ на выбранную мебель: https://mebelico.ru/ .  

Нам бы тоже надо диван покупать, но я прежде чем что-то выбрать долго колеблюсь, думаю, брать, не брать.  На счет углового дивана вообще сомневаюсь, мне кажется он полкомнаты займет, может лучше обычный взять? А интересно если через интернет-магазин покупать можно любой цвет обивки заказывать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)