Погода

Карта

Контакты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Транспортный налог.

У нас четверо детей, трое своих и один приемный, нелегко приходится, но все же недавно удалось купить автомобиль, пусть б/у, но все таки, он нам в любом случае очень нужен. Правда обалдела когда узнала какой транспортный налог придется платить, для нас это значительная сумма. Никто не в курсе можно нам расчитывать на какие-то дополнительные льготы?  

А у вас есть удостоверение что вы являетесь многодетной семьей? Конкретно по этому поводу я ничего не знаю, но предполагаю что многодетным семьям должна быть предусмотрена какая-то компенсация, или льгота по налогу. Узнайте в ближайшем МФЦ.  

У меня родственники живут в Москве, у них трое детей, так они вообще транспортный налог не платят! Не знаю как у нас, но по любому тоже должны быть какие-то льготы. Как можно скорее проясните этот вопрос.

Действительно многодетные семьи в Москве от транспортного налога освобождены полностью, а по области есть ограничения. Это зависит от мощности мотора в л.с. Так может вы тоже попадаете в эту категорию и вам вообще ничего не придется платить, только конечно нужно все документы собрать. Можете узнать подробнее как расчитывается транспортный налог для многодетных семей: https://niavto.ru/nalogi/lgoty-dlya-mnogodetnyx-semej-v-moskve/ .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)