Погода

Карта

Контакты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Вам рассказать, где я постоянно читаю новости и статьи без политики?

Я очень сильно люблю быть в курсе всех вестей. Пожалуй, кроме новостей о политике. До этого дня, чтобы почитать увлекательные статьи и новости на счет денег, психолигии, путешествий и т.Д, мне требовалось вбивать в поиск разные запросы, на что уходило много времени. Однако недавно я узнал о новостном сайте "пресса", на который с каждым днём добавляют не политические интереснейшие статьи и новости. После посещения ресурса "пресса" я совсем не успеваю заметить как быстро пролетает время, потому-что все статьи и новости очень интересны и познавательны. Рубрики вестей здесь пополняют равномерно, так что нескучно на этом сайте всем читателям. Вот например, почитайте рубрику Дом.
Кроме того, я хочу выделить хорошо проработанный и удобный дизайн сайта presa.com.ua для посетителей. Собственно я практически сразу же разобрался со структурой ресурса: категории расположены в одном месте, а поиск конкретных новостей находится вверху сайта. Лично для меня, также весьма удобно, что свежие материалы выводятся в шапке главной страницы сайт, что упрощает мой поиск для ознакомления с актуальными новостями.
Источник: — https://presa.com.ua «преса»

Очень интересно спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)