Погода

Карта

Контакты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Этикетки

Мы ищем свое заведение, кофейня у нас. Помимо того что мы угощаем людей вкусным кофе, и чаем, еще мы продаем этот кофе и чай. У нас есть специальные бумажные пакетики, и еще мы клеем этикетки с названием и описанием чая, на эти пакетики. Так вот, где можно заказать печать этикеток таких? А то у нас заканчиваются, а компания в которой мы обращались ранее, больше не работает.

Даже не знаю где у нас в городе такие этикетки печатают. А вы так в интернете не искали? Поиск удобная штука. Пишите печать этикеток, и наш город. Вам выдаст много вариантов.

В Москве есть типография «Мегафлекс». Можете туда обратиться по поводу печать этикеток, любых. Мы у них заказываем уже не первый год. Они доставку оформляют в любые города.

Вот тут можете заказать печать этикеток https://rekflex.ru/portfolio.html Компания выполнит печать любых, какие вам больше понравятся. Мы с ней давно сотрудничаем, заказываем этикетки для мыла. Начали с женой делать мыло ручной работы, и дело пошло.Сейчас у нас мыло продается разное, и все мы очень красиво упаковываем.Клеим этикетки с описанием. Получается очень красиво.

Если у Вас объемы большие,  тогда может есть смысл самим заняться разработкой и печатью этикеток и упаковки? Ведь наверняка продают специальную клейкую бумагу по оптовой цене.  
Изменено: Лариса Степанова - 01.05.2021 18:58:37

И я так считаю,  что нужно уменьшать все расходы до минимума. И если для Вас важны оформление и качество упаковки, тогда стоит подумать о том чтобы с этим не было проблем. Если у Вас идут перебои с закупкой этикеток, тогда есть смысл купить специальную бумагу и принтер для печати этикеток и стикеров и печатать все самим,  вот тут можно глянуть расходники и подходящее оборудование https://bc-market.ru/printery-etiketok/  

О, как же Вы правильно делаете, что рассыпаете чай именно в бумажные пакетики, а не в пластиковые - он так дольше не теряет свой аромат. Да и это более экологично, конечно же.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)