Погода

Карта

Контакты

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ресурс UKR Publik - самый лучший познавательный сайт Украины

Накануне обратил внимание, что жена стала готовить гораздо лучше. Спросил ее на какие курсы кулинарии она ходила, так как делать такое великолепие просто так невероятно. Выяснилось, что рецепты и кулинарные советы она читает на портале ukrpublic.com. Не откладывая перешёл на описанный портал, был приятно удивлён качеством размещенных статей. Больше всего мне понравились статьи по спорту, строительству, транспорту. Вот почему сегодня сайт UKR Publik является для нас любимым семейным ресурсом. Также, есть полезная категория Строительство и ремонт.
Главным плюсом сервиса ukrpublic.com является то, что работники регулярно дополняют ресурс новыми публикациями. Множество публикаций написаны в формате советов, которые мне помогают в повседневной жизни. В частности, тут я прочитал, как мне уложить плитку у дома. Просто следовал инструкции, выложенной на сервисе и работа была сделана. Такой прикладной характер публикаций стал главной фишкой портала UKR Publik.
В заключении я хочу оценить работу дизайнеров портала ukrpublic.com. Ресурс одновременно красочный, а с другой стороны видна его концепция. Все статьи строго отсортированы по группам, поэтому поиск важной статьи занимает совсем немного времени.
Основано на материалах сайта «UkrPublic»
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)