Погода

 

Карта

 

Контакты

 

 

КУЛЬТУРА: IV Областной конкурс современного искусства
27 Октября 2014

 

В течение трёх дней со 2 по 4 ноября на сцене РДК "Звезда" г.Наро-Фоминска пройдёт IV Областной конкурс современного искусства «РАДУГА ТАЛАНТОВ – 2014».

В нём примут участие  88 исполнителей и творческих коллективов из 16 муниципальных районов и городских округов Московской области.

02.11.2014 года  с 12.00 – 12.20 час. ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ КОНКУРСА

Наш город будут представлять следующие  участники:


02.11.2014 года с 16.00 – 17.10 час

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ». Возрастная категория «МОЛОДЁЖНАЯ – 15-25 лет»
Танцевальный коллектив «ФЕЙЕРВЕРК»  название  номеров  "Птицы" ,  " В стиле джаз". МБУК «Городской Дом Культуры «Верея»

03.11.2014 года  16.55 – 18.35 час.
  

Номинация «ВОКАЛ». Возрастная категория «МОЛОДЁЖНАЯ – 15-25 лет»
Тарасова Светлана , название номеров  "Славься, Русь" , "Лента в волосах", МБУК «Городской Дом Культуры «Верея»
Соколов Денис , название  номеров   "Родина",  " Напрасные слова" , МБУК «Городской Дом Культуры «Верея».

04.11.2014 года с 14.00 по 16.00 Гала- концерт участников  и победителей. Торжественная церемония награждения.

Приходите  поддержать наших участников!

П Р О Г Р А М М А
IV Областного конкурса современного искусства
«РАДУГА ТАЛАНТОВ – 2014»

Московская область, г.Наро-Фоминск
МАУК «Районный Дворец Культуры «Звезда»

2 ноября 2014 года, воскресенье

ФОЙЕ  10.00 – 11.00 час. – Регистрация конкурсантов «Хореография - Младшая группа (до 10 лет)».
ФОЙЕ  10.00 – 11.00 час. – Регистрация конкурсантов «Хореография - Детская группа (11-14 лет)».
ФОЙЕ 14.00 – 15.00 час. – Регистрация конкурсантов «Хореография - Молодёжная группа (15-25 лет)».
ФОЙЕ 14.00 – 15.00 час. – Регистрация конкурсантов «Оригинальный жанр».

10.30 – 11.45 час. – Репетиция конкурсантов «Хореография - Младшая группа (до 10 лет)», «Хореография - Детская группа (11-14 лет)».

11.45 – 12.00 час. – Технический перерыв.

12.00 – 12.20 час. – Торжественная церемония открытия конкурса.

12.20 – 13.10 час. – Конкурсные выступления в номинации «Хореография - Младшая группа (до 10 лет)».
13.10 – 13.15 час. – Вручение Грамот за участие в номинации «Хореография - Младшая группа (до 10 лет)».

13.15 – 13.30 час. – Технический перерыв.

13.30 – 14.55 час. – Конкурсные выступления в номинации «Хореография - Детская группа (11-14 лет)».
14.55 – 15.00 час. – Вручение Грамот за участие в номинации «Хореография - Детская группа (11-14 лет)».

15.00 – 15.15 час. – Технический перерыв.

15.15 – 16.00 час. – Репетиция конкурсантов «Хореография – Молодёжная группа (15-25 лет)», «Оригинальный жанр».

16.00 – 17.10 час. – Конкурсные выступления в номинации «Хореография - Молодёжная группа (15-25 лет)».
17.10 – 17.30 час. – Конкурсные выступления в номинации «Оригинальный жанр».
17.30 – 17.35 час. – Вручение Грамот за участие «Хореография - Молодёжная группа (15-25 лет)», «Оригинальный жанр».
 
3 ноября 2014 года, понедельник

ФОЙЕ  10.00 – 11.00 час. – Регистрация конкурсантов «Вокал - Младшая группа (до 10 лет)».
ФОЙЕ  10.00 – 11.00 час. – Регистрация конкурсантов «Вокал – Детская группа (11-14 лет)».
ФОЙЕ 15.00 – 16.00 час. – Регистрация конкурсантов «Вокал - Молодёжная групп (15-25 лет)».
ФОЙЕ  17.30 – 18.30 час. – Регистрация конкурсантов «Вокал - Старшая группа (от 26 лет)».

10.15 – 11.45 час. – Репетиция конкурсантов «Вокал - Младшая группа (до 10 лет)», «Вокал - Детская группа (11-14 лет_».

11.45 – 12.00 час. – Технический перерыв.

12.00 – 12.10 час. – Церемония открытия второго дня конкурса.

12.10 – 13.50 час. – Конкурсные выступления в номинации «Вокал - Младшая группа (до 10 лет)».
13.50 – 13.55 час. – Вручение Грамот за участие в номинации «Вокал - Младшая группа (до 10 лет)».

13.55 – 14.10 час. – Технический перерыв.

14.10 – 15.50 час. – Конкурсные выступления в номинации «Вокал - Детская группа (11-14 лет)».
15.50 – 15.55 час. – Вручение Грамот за участие в номинации «Вокал - Детская группа (11-14 лет)».

15.55 – 16.10 час. – Технический перерыв.

16.10 – 16.55 час. – Репетиция конкурсантов «Вокал - Молодёжная группа (15-25 лет)».

16.55 – 18.35 час. – Конкурсные выступления в номинации «Вокал - Молодёжная группа (15-25 лет)».
18.35 – 18.40 час. – Вручение Грамот за участие в номинации «Вокал - Молодёжная группа (15-25 лет)».

18.40 – 18.55 час. – Технический перерыв.

18.55 – 19.20 час. – Репетиция конкурсантов «Вокал - Старшая группа (от 26 лет)».

19.20 – 20.30 час. – Конкурсные выступления в номинации «Вокал - Старшая группа (от 26 лет)».
20.30 – 20.35 час. – Вручение Грамот за участие в номинации «Вокал - Старшая группа (от 26 лет)».
 
4 ноября 2014 года, вторник

12.30 – 13.00 час. – Регистрация участников Гала-концерта.
13.00 – 13.40 час. – Репетиция участников Гала-концерта (по желанию).
14.00 – 16.00 час. – Гала-концерт участников и победителей конкурса. Торжественная церемония награждения.