Погода

 

Карта

 

Контакты

 

 

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 
БОЯР

В 2013 году в Верее появился достаточно необычное для города спортивное заведение - Бойцовский клуб «Бояр». Это один из филиалов Наро-Фоминского клуба, расположившийся в нашем городе, филиалы также есть в Москве и Апрелевке. 

В БК «Бояр» действуют две секции: Тайский бокс и Смешанные бои, на которые может записаться любой желающий, не имеющий медицинских противопоказаний к занятиям единоборствами. 

Не смотря на то, что это бойцовский клуб и соответственно тут занимаются исключительно единоборствами, спортивные секции могут посещать женщины.
А если родители хотят, чтобы их ребенок (вне зависимости от пола и возраста) мог постоять за себя, они смело могут отдать свое чадо в этот клуб. В секции принимают детей от 6-7 лет и старше.

Многим может показаться, что тайский бокс и смешанные бои (бои без правил) – это жестокие единоборства. Но это не так. В поединках используют защитную экипировку, чтобы свести к минимуму получения травм. Основа подготовки - поединок в различных формах: условные и вольные бои, а так же снарядная работа, наполняющая изученную технику силой и скоростью. 

Занятия в БК «Бояр» платные - 2000 рублей в месяц. Тайский бокс считается более популярный по сравнению со Свободным боем. Однако, что именно выбрать для себя – решать вам. 

Почитать подробнее о направлениях клуба:
Тренер по Тайскому боксу: Евгений Семенихин
Тел.: +7 903-186-7408
Сайт клуба: http://boyar-msk.ru/
Адрес: Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Верея, пер. Мазурова, д.1