Погода

 

Карта

 

Контакты

 

 

ПАРК РОЖДЕСТВЕННО

Рядом с городом Верея, в деревне Рождественно, расположилась территория развивающегося комплекса под названием «Парк Рождественно». 

Этот спортивно-конный комплекс предлагает любителям природы и лошадей много интересных услуг, например конные прогулки по живописным окрестностям Вереи. 

Парк также организует множество удивительных маршрутов и тематических прогулок. Например, свидание двух влюбленных и ужин на природе. Что может быть более романтичным? Для тех, кто хочет захватывающую фотосессию с лошадью, это также можно организовать. 

Прогулки организуются различной сложности, в зависимости от уровня подготовки всадников. Для не очень уверенных, но желающих выйти в поле всадников, предлагается перед основным выходом на маршрут 20−30 минутное занятие на плацу. Для тех, кто хочет улучшить или приобрести навыки верховой езды, смогут заниматься с тренером. Периодически на территории парка проводятся соревнования. Подготовку всадников для соревнований можно также тут получить.

Для тех, кто хотел бы остановится тут на ночь или несколько ночей, гостям предлагают небольшие домики, рассчитанные на два человека.

Прокат лошадей ориентирован на доброе и бережное отношение к этим прекрасным животным. 

Подробнее об услугах:
Тел.: +7 925-777-0040
Адрес: Московская обл., Наро-Фоминский р-н, д. Рождественно
Web: http://www.vereya-horse.ru
E-mail: vereya-horse@yandex.ru