Погода

 

Карта

 

Контакты

 

 

ХАТХА-ЙОГА

Иноземная йога явилась на земли верейские не так давно, но приобрела популярность. Помимо йоги в СК «Верейские Медведи» в городе открылась частная практика. Групповые занятия проводит сертифицированный инструктор, и их может посетить любой желающий с любым уровнем подготовки. 

Об истории йоги можно говорить много и долго, все это можно и нужно познавать в процессе. Йога – это целостное учение, а не обычная гимнастика, как многие считают. На занятиях даются базовые знания по технике безопасности, геометрии асан, азы пранаямы и шаткарм. Не нужно бояться этих выражений, со временем ученики привыкают и начинают понимать смысл неизвестных странных слов. 

Место для хатха-йоги выбрано с учетом комфортных условий и удобного месторасположения. Во-вторых, этот йога-холл с особой энергетикой, куда инструктор вкладывает свою душу и сердце. Тут есть все необходимое для эффективной, травмобезопасной практики: коврики, подушки, ремни, болстеры, блоки и другие приспособления.

На сегодняшний день есть две основных группы старшей категории (от 18 лет), две детских группы (от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет) и одна – для пенсионеров, бесплатная.
Чтобы попасть на занятия, нужно предварительно записаться.

Более подробнее о хатха-йога в разделах:
Сертифицированный инструктор: Вера Ососкова
Тел.: +7 925-318-7874, +7 926-336-0597
Адрес: Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Верея, пл. Советская, д. 1 (3-й этаж)